Крупнейший провайдер CAS в России и странах СНГ
12 Февраля 2020
GS Labs предлагает операторам оценить программный продукт DREGuide

Центр исследований и разработок GS Labs (ООО «Цифра», в составе холдинга GS Group) предлагает операторам цифрового ТВ бесплатно протестировать ПО нового программного продукта DREGuide, предназначенного для организации сервиса электронного телегида. Демоверсия DREGuide предоставляется вместе с подробной инструкцией, что обеспечит простоту установки и быстрый запуск.

DREGuide предлагает многоуровневое экранное меню расписания теле- и радиопрограмм с возможностью навигации по времени, названию, каналу, жанру и другим параметрам при помощи дистанционного пульта.

Продукт соответствует международным стандартам ETS 300 707, ISO/IEC 13816/6, ETSI ITS 102 006, что гарантирует прием данных на всех ТВ-приставках (STB) и телевизорах. DREGuide работает с любыми головными станциями, обладает удобным WEB-интерфейсом на русском языке, автоматическим и ручным добавлением каналов и событий, поддерживает автоматический и ручной импорт/экспорт расписания и вещание в разных часовых поясах.

Помимо этого, DREGuide включен в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных под названием «Электронный телегид версия 1.0»

Операторы цифрового ТВ могут протестировать DREGuide и оценить все его функции. Для этого необходимо перейти на сайт dreguide.com и заполнить форму обратной связи. На электронную почту будет направлена инструкция по скачиванию демоверсии и дальнейшей настройке телегида.

«Мы предлагаем операторам цифрового телевидения бесплатно протестировать DREGuide. Наш электронный телегид DREGuide является единственным в своей нише программным продуктом, который входит в реестр российского программного обеспечения. Мы убеждены, что его по достоинству оценят операторы цифрового ТВ», — отметил начальник отдела продаж GS Labs Роман Хлопов.