Крупнейший провайдер CAS в России и странах СНГ
22 Апреля 2016
«Цифра» на XXIII Международной специализированной выставке TIBO-2016

19-22 апреля 2016 года компания «Цифра» приняла участие в XXIII Международной специализированной выставке и форуме TIBO-2016 в Минске. Одно из крупнейших мероприятий в области телекоммуникационных, информационных и банковских технологий в странах СНГ и Балтии собрало более 100 компаний из 18 стран мира.

На выставке TIBO-2016 компания «Цифра» представила современные решения для операторов платного телевидения: систему условного доступа (СУД) DRECrypt собственной разработки, дополнительные сервисы и абонентское оборудование. Были продемонстрированы новые кабельные HD-приставки из линейки приемного оборудования с интегрированной СУД DRECrypt. Большой интерес у посетителей выставки вызвала ультракомпактная приставка HD 8911 c возможностью скрытого крепления на задней стенке телевизоров с плоской панелью. На сегодняшний день устройство уже успешно тестируется существующими и потенциальными клиентами из Белоруссии, ведутся переговоры по поставке оборудования. Также на выставке «Цифра» анонсировала универсальную IP/OTT-приставку на базе программной платформы StingrayTV (разработка GS Labs). Устройство заинтересовало IPTV-провайдеров, посетивших стенд компании.

Участие в TIBO-2016 позволило привлечь внимание потенциальных клиентов и партнеров к продуктам компании «Цифра», получить обратную связь и обсудить дальнейшее сотрудничество с существующими контрагентами, а также закрепить присутствие бренда DRECrypt на рынке Белоруссии.