Крупнейший провайдер CAS в России и странах СНГ
4 Апреля 2018
Компания «Цифра» представит свое решение Smart Home на выставке Hi-Fi & High End Show

13-15 апреля 2018 года компания «Цифра» примет участие в специальном проекте Smart Install в рамках выставки Hi-Fi & High End Show в Москве. Проект направлен на развитие рынка домашней автоматизации, продвижение новых продуктов и технологий среди инсталляторов, дистрибьюторов, дилеров, архитекторов, дизайнеров, корпоративных и конечных заказчиков.

На выставке «Цифра» представит собственный стенд с решением Smart Home на базе ТВ-приставки для операторов платного ТВ.

Особенность новой разработки — уникальная платформа, которая объединяет возможности «умного дома» с приложениями и сервисами платного телевидения. Использование цифровой ТВ-приставки в качестве центра управления «умным домом» позволяет оператору минимизировать стоимость и ускорить запуск продукта. Система кастомизируется под конкретного заказчика как на программном, так и на аппаратном уровнях. Конфигурация решения учитывает возможности развития периферийных устройств, а также технологий потребления контента.

Впервые в рамках деловой программы выставки 13 апреля пройдет «Академия Smart Install», где лидеры рынка расскажут о трендах и новинках оборудования. В 11.20 на площадке выступит коммерческий директор компании Алексей Гойло с докладом «Система Smart Home собственной разработки для ТВ, Android, IOS» — об особенностях решения, его компонентах и функциональных возможностях.

Приглашаем посетить наш стенд №7 (Панорамный зал, 6 этаж, Smart Install)!

13-15 апреля
Отель «Аквариум»
Московская область, Красногорский район, г. Красногорск, ул. Международная, д. 20

Назначить встречу