Крупнейший провайдер CAS в России и странах СНГ
23 Января 2020
GS Labs протестировал систему условного доступа DRECrypt на совместимость с маршрутизатором Элтекс

Центр исследований и разработок GS Labs (ООО «Цифра», в составе холдинга GS Group) успешно провел тестирование российской системы условного доступа DRECrypt на совместимость с отечественным маршрутизатором разработки компании Элтекс.

Система условного доступа DRECrypt – мощная проверенная временем российская система защиты контента от несанкционированного доступа для DVB. Продукт обладает широкой функциональностью, гибко подстраивается под потребности оператора цифрового ТВ и гарантирует безопасность ТВ-контента. Совместимость системы DRECrypt с маршрутизатором компании Элтекс гарантирует полное удовлетворение потребности в использовании исключительно российских продуктов и их компонентов.

В GS Labs тестирование маршрутизатора проводилось на реальном трафике, согласно требуемой схеме. Специально для этого был организован стенд. Также проводилось нагрузочное тестирование на канал IP Security, который позволяет осуществлять подтверждение подлинности шифрования IP-пакетов.

«Наша компания является российским разработчиком программных продуктов, и мы заинтересованы в сотрудничестве с отечественными производителями телеком-оборудования с целью совместных предложений игрокам рынка в рамках импортозамещения», – прокомментировал директор департамента продаж и маркетинга GS Labs Алексей Гойло.